Cormorani - Appartamento 7
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Cormorani - Appartamento 7
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Mobilier extérieur
- En bord de plage
- Plage
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Cormorani - Appartamento 7 commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via dei fenicotteri 3, Golfo Aranci, Italie.
Les prix à Cormorani - Appartamento 7 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Cormorani - Appartamento 7, notamment Lo Scorfano Allegro, Coco Drink and Bar Centrale.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Cormorani - Appartamento 7, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Archeological Museum of Olbia (12.8 km) and Giostre (13.5 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 350 m du appartement.
Seules les chambres Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View peuvent être réservées à Cormorani - Appartamento 7.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Cormorani - Appartamento 7 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Cormorani - Appartamento 7.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Olbia, se trouve à environ 20 km de l'hébergement.










































